R2
R1
R6
R3
R4
R5
R7
GO
11:40
Vent: 6 km/h
GO
11:55 GO
Vent: 4 km/h
GO
13:15
13º
21º
GO
14:07
10º
Vent: 4 km/h
GO
16:45
20º
32º
GO
18:45
10º
Vent: 11 km/h
GO
20:41
Vent: 3 km/h
11h 11h15 11h30 11h45 12h 12h15 12h30 12h45 13h 13h15 13h30 13h45 14h 14h15 14h30 14h45 15h 15h15 15h30 15h45 16h 16h15 16h30 16h45 17h 17h15 17h30 17h45 18h 18h15 18h30 18h45 19h 19h15 19h30 19h45 20h 20h15 20h30 20h45 21h 21h15 21h30 21h45 22h 22h15 22h30 22h45
PRIX DE CAEN SUISSE
12:47
2.400m - Trot attelé 7
PRIX DE LISIEUX SUISSE
13:25
3.000m - Trot attelé 10
PRIX DES DÉBUTANTS SUISSE
11:40
1.609m - Trot attelé 6
PRIX DE CABOURG SUISSE
12:12
2.425m - Trot attelé 6
PRIX MARIE POPIN'S EVENT
11:55
2.400m - Trot attelé 12
PRIX DE L'ASSOCIATION PASSERELLE
12:31
2.900m - Trot monté 11
PRIX DE LA VILLE D'AMIENS
13:05
2.400m - Trot attelé 10
PRIX FRANCE BLEU PICARDIE
13:50
2.400m - Trot attelé 14
PRIX DE L'AMIENS SC
14:25
2.900m - Trot attelé 15
GRAND PRIX FEDERATION REGIONALE DU NORD
15:00
2.400m - Trot attelé 8
PRIX DU COURRIER PICARD
15:35
2.900m - Trot attelé 10
PRIX DE LA SAVONNERIE "FER A CHEVAL"
16:10
2.400m - Trot attelé 10
PERKINS HANDICAP
13:15 - Herb
1.800m - Plat 8
MORETON HANDICAP
13:45 - Herb
1.650m - Plat 10
PRICE HANDICAP
14:15 - Herb
1.650m - Plat 12
HENDERSON HANDICAP
14:45 - Herb
1.000m - Plat 11
MOORSOM HANDICAP
15:15 - Herb
1.200m - Plat 12
CLEMENTI HANDICAP
15:45 - Herb
1.000m - Plat 10
CREASY HANDICAP
16:15 - Herb
1.800m - Plat 12
COOPER HANDICAP
16:50 - Herb
1.200m - Plat 12
PRIX PHAREL
14:07 - Herb
1.500m - Plat 6/7
PRIX FAST FOX
14:42 - Herb
1.300m - Plat 15
PRIX CORONATION
15:17 - Herb
1.600m - Plat 7
PRIX A TEMPO
15:52 - Herb
2.500m - Plat 8
PRIX DAGOR
16:27 - Herb
1.600m - Plat 11
PRIX LEARIVA
17:02 - Herb
2.100m - Plat 12/13
PRIX DE L'ABBAYE DE PORT-ROYAL
17:37 - Herb
2.400m - Plat 13
PRIX DE L'ABBAYE DES VAULX DE CERNAY
18:12 - Herb
2.400m - Plat 12
PRIX LURABO
16:45
2.950m - Trot attelé 11
PRIX DE LA VILLE DE RIEUMES
17:20
2.150m - Trot attelé 16
PRIX DE L'OCCITANIE
17:55
2.750m - Trot attelé 13
PRIX DE MAUVEZIN
18:30
2.950m - Trot attelé 10
PRIX DE SAINT-ALBAN
19:00
2.750m - Trot attelé 12
PRIX ROQUEPINE
19:30
2.950m - Trot attelé 10
PRIX FANDANGO
20:00
2.750m - Trot attelé 16
PRIX DE CAUTERETS
20:30
2.325m - Trot attelé 14
BRITISH STALLION STUDS EBF NOVICE STAKES
18:45 - PSF
1.400m - Plat 14
HANDICAP (CLASS 3)
20:15 - PSF
2.200m - Plat 5
HANDICAP (CLASS 6) (5TH)
21:15 - PSF
1.200m - Plat 12
NOVICE STAKES (CLASS 5) I
19:15 - Herb
1.200m - Plat 12
NOVICE STAKES (CLASS 5) II
19:45 - PSF
1.200m - Plat 12
HANDICAP (CLASS 6) (6TH)
20:45 - PSF
2.400m - Plat 13
PRIX DE CHAMPFLEUR SUEDE
21:51
1.640m - Trot attelé 9
PRIX DE LONRAI SUEDE
20:41
2.140m - Trot attelé 12
PRIX D'ARÇONNAY SUEDE
21:03
2.140m - Trot attelé 11/12
PRIX D'HÉLOUP SUEDE
21:26
2.140m - Trot attelé 10
sélectionnez l'hippodrome
keyboard_arrow_left
keyboard_arrow_right
Prochaine course
GO GO GO GO
GOGOGO
FR Flag RF1
Amiens
(8 Courses) 11:55
Vent: 4 km/h
GOGO
CH Flag RF2
Avenches
(4 Courses) 11:40
Vent: 6 km/h
GOGO
FR Flag RF3
Saint Cloud
(8 Courses) 14:07
10º
Vent: 4 km/h
GOGO
FR Flag RF4
La Cepiere
(8 Courses) 16:45
20º
32º
GOGO
GB Flag RF5
Kempton Park
(6 Courses) 18:45
10º
Vent: 11 km/h
GOGO
HK Flag RF6
Happy Valley
(8 Courses) 13:15
13º
21º
GOGO
SE Flag RF7
Solvalla(SWE)
(4 Courses) 20:41
Vent: 3 km/h
highlight_off
open_in_new