R2
R3
R1
R4
R5
R6
GO
11:35
15º
24º
GO
11:50
17º
GO
13:50 GO
18º
GO
16:27
16º
GO
18:30
10º
15º
GO
20:45
19º
11h 11h15 11h30 11h45 12h 12h15 12h30 12h45 13h 13h15 13h30 13h45 14h 14h15 14h30 14h45 15h 15h15 15h30 15h45 16h 16h15 16h30 16h45 17h 17h15 17h30 17h45 18h 18h15 18h30 18h45 19h 19h15 19h30 19h45 20h 20h15 20h30 20h45 21h 21h15 21h30 21h45 22h 22h15 22h30 22h45 23h 23h15 23h30 23h45 0h 0h15 0h30 0h45
PREMI BAMBA DU PONTHIEU ESPAGNE
12:35
2.650m - Trot attelé 10
PREMI HIPÒDROM SON MACIA ESPAGNE
12:05
2.150m - Trot attelé 16
PREMI REAL SOCIEDAD HIPICA DE MALLORCA ESPAGNE
11:35
2.150m - Trot attelé 9
PREMI HIPÒDROM JESUS CA MADÓ AINA ESPAGNE
13:05
2.650m - Trot attelé 14
PRIX DE BOURGES
11:50 - Herb
3.400m - Plat avec obstacle 7
PRIX VATELYS
12:20 - Herb
3.450m - Plat avec obstacle 7
PRIX LOGGIA
12:50 - Herb
3.400m - Plat avec obstacle 6
PRIX ROGER SAINT
13:25 - Herb
3.800m - Plat avec obstacle 10
PRIX LA FREGATE
14:07 - Herb
3.600m - Plat avec obstacle 11
PRIX ELISA
14:42 - Herb
3.900m - Plat avec obstacle 8
PRIX DU SIMPLON
15:17 - Herb
3.600m - Plat avec obstacle 10
PRIX FRANCOIS DE CHEVIGNY
15:52 - Herb
4.700m - Plat avec obstacle 8
TROTTING BLOODSTOCK - PRIX MFR BALLEROY (PRIX DES EQUIDAYS)
13:50 - Herb
2.400m - Plat 15/16
PX AUX COURSES L.JEUNES-DECOUV. DE LA FIL. DES COURSES(PX D.FLEURIGNY)
16:10 - Herb
2.200m - Plat 14
GODOLPHIN & TFRI-PX CFA AGRICOLE DE SEES (PRIX DE LA MARE A TOUQUES)
16:45 - Herb
2.900m - Plat 10
H. DE BOUQUETOT - PX MFR CFA BL. LE CHATEAU(PX DE L'ETAB. DES VENTES)
15:35 - Herb
2.400m - Plat 12
JOURNEE EDUCATIVE - PRIX LE TURF VU D'UN AUTRE OEIL(PRIX DES LISERONS)
14:25 - Herb
1.800m - Plat 13
EQUI-RESSOURCES - PRIX MFR DE BERNAY (PRIX DES ASTRANCES)
15:00 - Herb
1.600m - Plat 9
PRIX DU BOTTEY - PRIX CONSEIL DES CHEVAUX DE NORMANDIE
17:20 - Herb
2.900m - Plat 17
PRIX DE LA COUTURE BARDIN - PRIX NORMANDIE GRANDS EVENEMENTS
17:55 - Herb
2.900m - Plat 16
PRIX DE JONQUIERES
17:02
2.250m - Trot monté 12
PRIX DE PAILLENCOURT
16:27
2.875m - Trot attelé 10
PRIX DE CARNAC
17:37
2.875m - Trot attelé 16
PRIX DU PONT MIRABEAU
18:12
2.150m - Trot attelé 15
PRIX DE LA PORTE CHAUMONT
18:45
2.875m - Trot attelé 15
PRIX DU PONT DE LA TOURNELLE
19:15
2.875m - Trot attelé 16
PRIX DE LA PORTE DE LA VILLETTE
19:45
2.875m - Trot attelé 16
PRIX DU PONT ROYAL
20:15
2.250m - Trot monté 13
HANDICAP (CLASS 6)
21:30 - PSF
1.900m - Plat 12/13
HANDICAP (CLASS 6)
18:30 - PSF
1.440m - Plat 12
HANDICAP (CLASS 4)
20:30 - PSF
1.000m - Plat 11
CAZOO HANDICAP (CLASS 5)
20:00 - PSF
2.450m - Plat 12
CAZOO NOVICE STAKES (CLASS 5)
21:00 - PSF
1.750m - Plat 6
EBF RESTRICTED NOVICE STAKES (CLASS 4) (DIV 1)
19:00 - PSF
1.200m - Plat 11
EBF RESTRICTED NOVICE STAKES (CLASS 4) (DIV 2)
19:30 - PSF
1.200m - Plat 10
DANAY
21:15 - PSF
1.100m - Plat 9
DEL SUR H.
22:45 - PSF
1.300m - Plat 10
DANZA FELIZ H.
23:15 - PSF
1.100m - Plat 8
DANZA ARABE H.
22:15 - PSF
1.200m - Plat 7
DOBLE AGUILA
21:45 - PSF
1.200m - Plat 8
YOUNG BLOOD S.
20:45 - PSF
1.100m - Plat 6
sélectionnez l'hippodrome
keyboard_arrow_left
keyboard_arrow_right
Prochaine course
GO GO GO GO
GOGOGO
FR Flag RF1
Clairefontaine
(8 Courses) 13:50
18º
GOGO
ES Flag RF2
Son Pardo
(4 Courses) 11:35
15º
24º
GOGO
FR Flag RF3
Compiegne
(8 Courses) 11:50
17º
GOGO
FR Flag RF4
Enghien
(8 Courses) 16:27
16º
GOGO
GB Flag RF5
Wolverhampton
(7 Courses) 18:30
10º
15º
GOGO
CL Flag RF6
Valparaiso
(6 Courses) 20:45
19º
highlight_off
open_in_new